Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору

Возврат стоимости покупки летних шин*

Друзья, участвуйте в распродаже летних шин с 01 августа по 30 сентября 2018 года и испытайте удачу! Мы вернем стоимость покупки одному счастливчику денежными средствами**, а двум другим - вернем 25% от стоимости покупки бонусными баллами***

Все что вам нужно сделать: после оформления заказа вступить в нашу группу Вконтакте, сделать репост конкурсного сообщения и в комментариях указать номер заказа.

Правила акции:

  1. Заказ летних шин на любую сумму должен быть совершен на сайте www.express-shina.ru в период с 01 августа 2018 г. по 30 сентября 2018 г. и оформлен на физическое лицо.

  2. Для участия в акции необходимо:

  • вступить в нашу группу Вконтакте,
  • сделать репост КОНКУРСНОГО поста Вконтакте
  • написать в комментариях номер заказа, удовлетворяющего условиям п.1 правил.
  1. Вы можете увеличить свои шансы на выигрыш, указав несколько заказов, удовлетворяющих условиям п.1 правил, в этом случае каждый номер заказа должен быть указан отдельным комментарием.

  2. Подведение итогов акции будет проводиться 01 октября 2018 г. с помощью генератора случайных чисел прямой трансляцией в группе Вконтакте.
    Победители уведомляются о победе посредством личного сообщения на их личные страницы в группе Вконтакте (в случае, если их аккаунты открыты для отправки личных сообщений) в течение двух рабочих дней после подведения итогов.

  3. К участию в акции допускаются все совершеннолетние дееспособные жители России. В акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели.

* Количество победителей в акции - 3 человека.
Основной победитель получает возврат стоимости покупки** наличными средствами, но не более 30 тыс. рублей.
Два победителя получают возврат 25% стоимости покупки*** бонусными баллами, но не более 30 тыс. бонусных баллов.

** Возврат стоимости покупки основному победителю осуществляется наличными средствами в случае, если в городе победителя есть офис компании, либо безналичным переводом в случае отсутствия в городе победителя офиса компании. Сумма возврата равна стоимости заказа, не включая услуг шиномонтажа, но не более 30 тыс. рублей.

Победитель розыгрыша соглашается с участием в фото и  видеосъемке вручения приза, которые будут использованы в виде отчетов на сайте компании и группах в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и Youtube.

*** Бонусные баллы из призового фонда розыгрыша зачисляются на виртуальный счет победителя в личном кабинете сайта www.express-shina.ru или www.expressmarket.ru. Сумма возврата составляет 25% от стоимости заказа, не включая услуг шиномонтажа, но не более 30 тыс. рублей. Идентификатор личного кабинета соответствует номеру телефона с которого был сделан заказ, выигравший в розыгрыше.

Бонусные баллы могут быть использованы в порядке и сроках, согласно правилам бонусной системы, размещенных на сайте компании - ссылка.

Назад